Сон - вопрос №138577

Здравствуйте! Объясните, пожалуйста, что обозначает мой сон. Проснулась с ощущением, что это что-то важное. Сон яркий, как наяву. Снится, что я мужчина. Себя со стороны не вижу, но вижу, что у меня мужские руки, мужской голос. Я с двумя людьми (в реальности незнакомыми, но во сне я их хорошо знаю) — мужчиной и женщиной — взбираюсь на скалу. Лезу первым,подсказываю им, куда ногу поставить, за что зацепиться… Продвигаемся очень медленно и с трудом. У нас альпинистское снаряжение, рюкзаки… Помогите понять, что может значить такой сон, никогда не видела себя во сне мужчиной. Спасибо

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Однажды мне тоже приснился сон, где я была мужчиной, только сюжет был более напряженный — приснилось, что меня преследовал кто-то, это было не в наше время, раньше, где-то 20-30-е годы 20 века — времена то ли репрессии, то ли какой-то войны, сюжет такой был, ощущения не очень, когда в тебя стреляют, в голову)

Думаю, подобные сны — это видение фрагмента одной из своих прошлых/параллельных  жизней. Однако непонятным остается, почему  именно этот фрагмент, какой смысл он имеет для настоящей жизни.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте! У вас будут перемены, какой-то рост в профессиональной деятельности… Но вам придется приложить много усилий к достижению желаемого результата..

Удачи!