Здравствуйте! - вопрос №1386087

Скажите, что думает обо мне этот человек? Какие чувства у него ко мне?

Ирина 31 мая 1982,

Руслан 5 марта 1977.

s017.radikal.ru/i415/1502/f6/5e192afee363.jpg

s020.radikal.ru/i704/1501/f6/e55dbe4a3b60.jpg
Вопрос задан анонимно
5 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.

Есть надежды на вас. Думает, что и у вас чувства к нему.

С уважением! Не забывайте ставить оценки экспертам.

Если понадобится подробная консультация или помощь — обращайтесь лично

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Есть интерес, но легкий, пока глубины чувств не вижу. В отношениях есть тайна, не исключаю наличие третьего человека, соперницы
симпатия есть и большая… все может быть у вас в дальнейшем… удачи вам)
Здравствуйте! Недавно получил от ворот поворот, размышляет. Ему интересно лишь полностью контролировать ситуацию, чтобы Вы ничего не предпринимали, а только он все делал. Непростой вариантец для жизни, очень много подавлений. И тем не менее, похоже, вырулится у Вас — главное, чтобы пришла Любовь.

Сложновато сейчас складывается общение между вами.  Есть претензии у Руслана к вам, но он отмалчивается, ждёт, что вы сделаете выводы, вы нарушили его представление о правильно – не правильно, какие-то его социальные представления о том, как должно быть. В принципе вам достаточно признать не правоту и извиниться, он этого и ждёт. Но лучше сейчас сделать паузу в общение, по крайней мере, пару дней, сейчас не лучшее время для коммуникации вас с ним. В ближайшие недели предстоит решать накопившиеся вопросы между вами, но вы будете этого избегать, а заняться ими предаться. Как он к вам на данный момент относиться? Смешанные чувства, на глубинном уровне хорошо, считает вас единомышленником, что вы хорошо друг друга понимаете. Но именно сейчас он думает, что вам лучше сделать паузу в общении, и что вам не надо настаивать на её прерывании. Также он считает, что вы эксплуатируете его, забирая его силы и ресурсы. Вместе с тем, он считает, что вы приятный человек, благостный, и что мудрость вам свойственна.