Любовь - вопрос №138610

Здравствуйте! Скажите пожалуйста я женюсь когда-нибудь? Ростислав, 15.03.83г.р, место рождения- г. Кустанай, Казахстан

Ответы

Ростислав, не увлекаетесь ли вы чем-то очень сильно, что не дает вам создать личную жизнь? И не переносите ли вы чей-то негативный опыт брака на себя?(родители, друзья).В следующем году встретите девушку, если будете к этому стремиться. При желании и стремлении вашем- женитесь.

06.11.11

Женитесь в 2013 году. Если хотите узнать подробности (внешность, возраст и прочие характеристики будущей жены) — обращайтесь в чат. 

06.11.11

Толкование Карт Таро: Король Пентаклей 

Ваша личная жизнь полностью зависит от вас, как только вы отложите все дела, перестаните думать только о карьере, делах, что с блеском у вас получается, так и начнется появляться и личная жизнь. А пока женщины у вас появляются урывками, естественно не надолго и несерьезно, но это только потому, что так вы хотите.

Нужно серьезно задуматься над этим вопросом, а пока у вас эти мысли возникают только периодически, даже можно сказать не столько хочется, сколько уже пора, вот именно так у вас начи

06.11.11

Думаю очень не скоро: у Вас руки и ноги связаны, а от этого зависит успех в делах и в Вашей жизни личной.

06.11.11

Добрый день, Ростислав. Вы женитесь, брак и дети у Вас будут. В течение ближайших трех лет у Вас есть все шансы для этого.

06.11.11

Здравствуйте, вам разбили сердце, поэтому понадобится время для того, чтобы прийти в себя и пересмотреть свои взгляды на отношения и желания. То, что разрушено нужно убрать, очистить.

06.11.11

В течение трех лет и очень удачно. Вы быстро привыкнете к хорошей жизни, к заботе и уважению, поэтому не забывайте, что счастье ваше до первого удара: как только ударите жену, так сразу потеряете все. 

06.11.11

Здравствуйте. Да, женитесь конечно.

06.11.11

Брак падает на 2013 год, детей по судьбе двое. Но ревность может разрушить ваш брак....

06.11.11
Здравствуйте… в конце 2012 года — у вас вступление в законный брак… девушка будет очень ждать вашего предложения… Всего вам самого доброго…
07.11.11

Заславская Елена

Сейчас на сайте
Читать ответы

Неонила

Сейчас на сайте
Читать ответы

۞ Аиза ۞

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика > Гадания онлайн
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store