Любовь - вопрос №138610

Здравствуйте! Скажите пожалуйста я женюсь когда-нибудь? Ростислав, 15.03.83г.р, место рождения- г. Кустанай, Казахстан

Ответы

Ростислав, не увлекаетесь ли вы чем-то очень сильно, что не дает вам создать личную жизнь? И не переносите ли вы чей-то негативный опыт брака на себя?(родители, друзья).В следующем году встретите девушку, если будете к этому стремиться. При желании и стремлении вашем- женитесь.

Женитесь в 2013 году. Если хотите узнать подробности (внешность, возраст и прочие характеристики будущей жены) — обращайтесь в чат.

Толкование Карт Таро: Король Пентаклей

Ваша личная жизнь полностью зависит от вас, как только вы отложите все дела, перестаните думать только о карьере, делах, что с блеском у вас получается, так и начнется появляться и личная жизнь. А пока женщины у вас появляются урывками, естественно не надолго и несерьезно, но это только потому, что так вы хотите.

Нужно серьезно задуматься над этим вопросом, а пока у вас эти мысли возникают только периодически, даже можно сказать не столько хочется, сколько уже пора, вот именно так у вас начи

Думаю очень не скоро: у Вас руки и ноги связаны, а от этого зависит успех в делах и в Вашей жизни личной.

Добрый день, Ростислав. Вы женитесь, брак и дети у Вас будут. В течение ближайших трех лет у Вас есть все шансы для этого.

Здравствуйте, вам разбили сердце, поэтому понадобится время для того, чтобы прийти в себя и пересмотреть свои взгляды на отношения и желания. То, что разрушено нужно убрать, очистить.

В течение трех лет и очень удачно. Вы быстро привыкнете к хорошей жизни, к заботе и уважению, поэтому не забывайте, что счастье ваше до первого удара: как только ударите жену, так сразу потеряете все.

Здравствуйте. Да, женитесь конечно.

Брак падает на 2013 год, детей по судьбе двое. Но ревность может разрушить ваш брак....

Здравствуйте… в конце 2012 года — у вас вступление в законный брак… девушка будет очень ждать вашего предложения… Всего вам самого доброго…