Здравствуйте! Что происходит в жизни у этого человека? Руслан 5 марта 77г. - вопрос №1386112

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

пустота на душе… важное решение будет принимать в этом году…
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Доброго времени суток!
плачет девушка из-за него и его это беспокоит; есть и вторая или вот вот появиться… но он как-то больше мыслями о деньгах занят тк у него произошла денежная потеря или неудачное вложение… подробнее на консультации, условия в профиле.