вопрос - вопрос №138628

Здравствуйте уважаемые Эксперты! Скажите, пожалуйста, встречу ли в будущем свою вторую половинку (если можно--когда), будут ли еще дети? Устал от одиночества.(Геннадий 29.03.73) Большое спасибо! 



Дополнение автора от 06.11.11 16:30:58

Уважаемая Яна, в этом году я встретил женщину, но моей она быть не может, так как замужем. Может быть будет и другая, моя, любимая. Буду надеяться. Спасибо за ответ.

Вопрос задан анонимно
06.11.11
3 ответа

Геннадий, в этом году встретите женщину, если она будет обеспечена более, чем вы-пусть вас это не отпугивает.Дети могут быть.

06.11.11

Геннадий, сложные  вы времена испытываете и сейчас, и весь 2011, и 2012 будет трудным.  Даже если вы  встретите, то опять можете попасть в сложнейший любовный треугольник, страсти-мордасти, встречи расставания. Так что, вам пока лучше думать о себе , Геннадий, так как в этот период вы могли и можете притянуть негатива настоящего и по полной программе...

06.11.11

Извините, но в ближайшие 4 года успехов в этом не будет. Есть блок — не видеть любимого человека -локализация грудная клетка. Уберите негатив и дорога откроется.

06.11.11
По мнению автора лучший ответ отсутствует.

✅Настасья Павловна✅

Сейчас на сайте
Читать ответы

Людмила Чернокнижница

Сейчас на сайте
Читать ответы

Неонила

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store