Расстался с девушкой. Что делать, чтобы вернуть? - вопрос №1386367

Здравствуйте!

Жил с девушкой почти 5 лет, все было хорошо, любили друг-друга, думали о будущем, о детях. Бывало сильно срывался, матерился на нее. За дело конечно, но часто был не прав и извинялся.

За душей 2 измены (По глупости). Очень Любили друг-друга и всегда жили в доверии, чтобы я не сделал – всегда рассказывал.

Я не могу ей врать и все рассказал про измену. Тяжело переживала, плакала… Просил прощения! Жалею об этом! Мы продолжили жить дальше, все немного утихло, прожили после этого почти год, но в сердце все равно обида.

Как-то уехала помогать больной маме, с сумками посадил в такси (якобы собрала не нужные вещи, а оказалось, что все) (жили с моей матерью).

Предлагала уехать в другой город на заработки, на операцию матери. Попросил подождать немного. На следующий день в разговоре по тел. Практически поставила перед фактом, что уедет и просила, чтобы дождался. (я тяжело переношу расстояние с ней и считаю, что если ехать, то вместе).Я психанул и бросил трубку. Не звонила дня 4, не сдержался – позвонил ей (не доступна), позвонил ее матери, сказала, что уехала 4 дня назад за 1500 км от меня. Потом выяснил, что уехала к человеку, который за ней ухаживал и был в нее влюблен и начала с ним жить и встречаться. Потом дозвонился – она подтвердила. Говорит, что накопились все плохие моменты и решила расстаться. Сказала, что еще любит меня, но хочет начать с ним отношения. Просил прощения много раз, каялся. Предложил приехать и начать все заново исправляя все ошибки, на что плакала и сказала, что боится потерять того парня. И что влюбляется в него.

Многое пережили, дождалась из армии, даже сама туда приезжала.

Я был у нее первым в интиме и серьезных отношениях.

Вескую роль играло ее желание выйти за меня замуж и думать о семье, но я тянул. Нет, не сомневался, хотел, но всегда почему-то ждал лучших времен. Дождался.

Не желает все начинать, боится, что буду прежним.

В голове не укладывается, то что все делал ради нее и все практически было хорошо и ушла не просто, а к другому.

Очень начал ценить, когда потерял..

Скажите, что это может значить? Никто от нее этого не ожидал никогда.

7-й день почти не ем. Очень больно и в голове не укладывается.

Спасибо!

Ответы

Здравствуйте Сергей.
Ваша любимая разуверилась в вас… жили вместе 5 лет и не предложили стать законной женой? У неё сложилась стойкая уверенность-она вам не нужна!!! Начинайте завоевывать заново… это возможно.
Мудрости вам.С уважением, Галина.