Перегорают лампочки в люстре на кухне. Только вставишь и они сразу перегорают. За пару дней до этого меняли мотор в холодильнике, полетел. Может быть в этом какая-то взаимосвязь? - вопрос №1386554

Ответы

Здравствуйте! Перед тем, как обращаться к магическим силам, надо проверить напряжение в сети. У нас часто бывают перепады напряжения. Это неполадки в электропроводке. Надо срочно вызывать электриков.
скорей всего — скачки напряжения… а проводке сколько лет?