Подскажите пожалуйста почему в одноклассниках не грузятся фотографии, в майл, вконтакте везде грузятся, кроме одноклассников. Подключаюсь к другому... - вопрос №1386723

источнику интернета все нормально (дома вай фай от Ростелеком).

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.
Попробуйте удалить cookies.

IE >> Сервис-> Удалить журнал обозревателя >> кнопка удалить cookies и удалить.

Opera >> «Инструменты» >> «Дополнительно» >> «Управление cookies» и удалите всё, что связанно с mail.ru, games.mail.ru и my.mail.ru.

Mozillа Firefox >> инструменты >> настройки >> приватность, там есть «показать cookies» или что то подобное, т. к. в разных версиях Mozillа по разному и потом удалить.
-Скачать последнюю версию флеш плеера
-. http://get.adobe.com/ru/flashplayer
Подробнее