Добрый вечер уважаемые эксперты! Можете сказать как сложатся наши с ней отношения я Владимир 12.08.1978 г.р г. Белово и Ирма 11.03.1987 г.р. г. Белово . Просто она сейчас с другим парнем живет Антоном - вопрос №1386996

изображение из вопросаизображение из вопроса

Лучший ответ по мнению автора

С парнем, с которым она сейчас живет, не все гладко, но уходить от него она пока что не планирует.