Пельмени. - вопрос №1387058

Здравствуйте! Во сне сидела за столом и ела пельмени, при этом что то говорила, на другом конце стола сидел мужчина(в реальности я его не видела года 2), он сидел печальный, не ел и слушал меня.Рядом со мной стояла не знакомая женщина очень толстая, и хотела попробывать мои пельмени.Спасибо!

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день! Такой говорит о том, что кто-то завидует Вашему достатку.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте! Наверное, можно сказать, что вашим успехам кто-то завидует. Кто-то хочет примазаться к вашим удачам (например, на работе кто-то настаивает, что без его участия у вас ничего бы не получилось, хотя это не так). Кто-то огорчен вашими успехами, потому что вы, получается, лучший специалист, чем он, возможно, зарабатываете больше многих мужчин. Но ваши заслуги общепризнанны, вас уважают и ценят. А завистники и злопыхатели всегда есть у успешных людей. Всего вам хорошего!
Здравствуйте, сон как предупреждение, будьте осторожны и внимательнее к своим недоброжелателям, кто то может попытаться навредить вам.