Помогите сохранить семью (срочно) - вопрос №138746

В ноябре 2010 года я вышла замуж. В августе 2011 года от меня ушел муж. От брака имеем маленького ребеночка (20.04.2011г.р.). Есть ли шансы сохранить семью? Есть ли у мужа другая женщина? И какого будущее нашей семьи, если оно есть? Меня зовут Екатерина —  09.03.1990 г.р., родилась в 12 часов Белоруссия, Гродненская область, муж — Сергей — 30.06.1987 г.р. родилсяв Белоруссии Гродненская обл. Буду благодарна за любую помощь

3 ответа
р

Ответы

Здравствуйте!.. Буду с вами откровенной, но шансов на восстановление брака почти никаких… Другая женщина присутствует..

Сил вам и терпения!

Здравствуйте, шансы сохранить семью есть, хотя и небольшие (в настоящий момент у мужа есть другая женщина). Сможете успокоиться, принять ситуацию, простить мужа и не предъявлять претензий, тогда будет возможность восстановить отношения. Но очень вероятно, что у Вас все равно будет еще один брак.

На стороне женщины не видно. Шансы на продолжение семейных отношений малые. Похоже что, Важ муж не подходит для семейной жизни. Ему не нравятся обязанности.