Очень важно! - вопрос №138764

Добрый вечер!  Я Елена -10.02.66г хочу знать, стоит ли доверять и чего мне ожидать от этого человека? Он- Игорь 16.01.65 г. Спасибо!

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Здравствуйте! Перспектива для дружеских отношений хорошая, а вот для более близких отношений- довольно сомнительная… Что касается доверия… Мужчина с довольно переменчивым характером, у которого «семь пятниц на неделе»:)… порой может бросаться из одной крайности в другую… С ним всегда нужно держать ухо востро:)

Удачи!

По мнению автора лучший ответ отсутствует.