Общение во сне - вопрос №1387729

Скажите, возможно ли какое-то общение душ во сне(не знаю как точно это назвать). Просто мне постоянно снится один человек которого я уже почти 6 лет не видела.снится иногда с большими перерывами, а иногда очень часто. иногда во сне просто разговариваем друг с другом, спрашиваем как дела. Может тот человек, который мне снится тоже периодически обо мне думает? Или это только моя проекция. Просто мне подпитываться вообще не от чего. повторюсь что много лет не видели и не слышали друго о друге
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Возможно, вам надо встретиться. Подсознание не зря вас сталкивает вместе во сне. Вы просто поговорите, а может быть, этот человек сейчас нуждается в вашей помощи, поддержке. Тот человек может и не думать про вас, но подсознательно, в снах он постоянно возвращается в то время, когда ему было хорошо. В то время, когда вы встречались и общались. Можно оставить сейчас все так, как есть, и продолжать общаться в снах. Если вам это не в тягость. Или позвоните ему, просто поинтересуйтесь, как дела. Возможно, что после прямого контакта он больше не будет приходить в ваш сон. Есть еще один вариант: если человек вас любит, то вы его из своих снов не выгоните. Всего вам доброго!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

есть такое особенно когда один о другом часто вспоминает