Дорогие коллеги эксперты! Я сейчас занимаюсь поиском пропавшего человека. Есть уже определённые наработки. Получено немало информации. Проведён... - вопрос №1387733

просмотр и анализ ситуации. Хотелось бы узнать Ваше мнение по этому вопросу. Возможно Ваше видение ситуации поможет дополнить и сложить пазл произошедшего с этим человеком. Работу по поиску я провожу бесплатно. Т.к. семья не богатая, а денег они уже переносили всяким «Виноградовым и ко» очень не мало. Вот данные: Михаил, 4 сентября 1984 года рождения. Пропал в городе Орехово-Зуево 11 сентября 2009 года 14.30. Вышел с работы, пошёл в сторону дома обычным маршрутом. В 14.30 недалеко от места работы его видели проезжающие мимо соседи по улице. Домой не явился. Больше его никто не видел. Приметы: Татуировка на плече, проглядываются буквы «ГА». Маленький шрамик на лбу под волосами. Маленький шрамик на верхней губе. Аллергия на мороз, зимой красные брови. Спереди в верхней челюсти отсутствует зуб. Большие залысины.

Лучший ответ по мнению автора

Человек мертв, причина смерти — ножевое ранение, полученное в результате конфликта с двумя мужчинами. Еще вода, водоем почему-то идет. Либо произошло все неподалеку от водоема, либо тело сейчас там.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

К сожалению, этого человека нет в живых.
От фото идет холод, это дело уже старое, как говорит мне мой Дух. Еще, мне Дух говорит:
"… а на  фото есть ответ на вопрос: что в руках держит, от того и пострадал этот человек! Он пострадал от металла! Был в пьяном виде, он задира сам и не простой!"

Мог влиться этот парень в любую компанию, он не ведал грани и страха. Его не найдут. Погиб в случайной компании по своему характеру.

@ SOFIA CHERNAYA