В чем кармичность отношений при Сатурне женщины квадрат Венера мужчины,как это выражается? - вопрос №1387841

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!
Для того чтобы выяснить кармичность отношений нужно смотреть множество факторов в синастрии. В особенности взаимодействие Лунных Узлов и личных планет, Черной Луны, так же взаимодействия светил- Солнца и Луны. Квадрат Сатурна и Венеры мало о чем говорит, но в общем это будет приводить к зажатости в отношениях между людьми.
Удачи
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Вообще для начала нужно понимать значение слова карма и кармичности,  понимаю что слово модное, но означает оно действие, что означает то, что мы получаем результат своих действий и в отношениях получаем или счастье или страдания по результатам того, что делали раньше,
и если честно то в классических текстах не встречал такие описания, только есть информация по Луне, именно Луна ответственна за отношения, потому что отвечает за ум, а как можно понять все начинается с ума,
что касается Венеры, то она отвечает за любовь и секс,
и взаимодействие с Сатурном, который дает задержки отсрочки и страдания можно перевести как поздние браки, болезненные отношения и т, д насколько хватает интеллекта и фантазии