Здравствуйте! меня зовут Лариса. мне 56 лет.Родилась в Омске 22.04 58 в17-30. сегодня мне приснилось, что у меня родилась девочка, с щетиной на лице-очень страшненькая , - вопрос №1388135

Ответы

Здравствуйте! Можно предположить, что у вас появится очень хорошая и мудрая идея. И вам в осуществлении ее будет помогать мужчина. Он без бороды или щетины, но умный и грамотный. Реализация вашей идеи принесет вам моральное удовлетворение и, может быть, небольшую прибыль. В общем, — вас ждет приятное событие. Успехов вам!
Вы какую-то давно назревшую проблему решите (или уже в процессе решения). Выйдет не совсем «красиво», но таки выйдет

Неонила