Восстановление зрения - вопрос №138824

Моё имя Богомолов Никита Вадимович (12 АВГ 1989г, около 08:40)

Будучи озобочен своей близорукостью выяснил что единственное придложение официальной медицины, альтернативное очкам — это операция (которая, как я слыхал, временная штука с нехорошими последствиями). Потом я изучал матчасть иных методов: метод Бейтса, аутотренинг, йога; вот пытаюсь вбить эти упражнения себе в привычку.

 Однако я не имею представления о том насколько они реальноэффективны и мне хотелось бы получить какую-то информацию по этому вопросу, будет в конечном итоге толк для меня или может кто-то из присутвующих помогает людям с такими проблемами всерьёз?

3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Никита, все гораздо проще,- налегайте на чернику и лучок, результаты не заставят себя долго ждать.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

в теории все что угодно может быть виновником ухудшения зрения и никакие лекарства и травы не помогут. нужна диагностика и дальше уже принимать решения. врачей это не отменяет, сейчас лечат быстро и эффективно.

Пишите, помогу, явялюсь народным целитеелм и Мастером Рейки, помогу, чем смогу!