Елена. 4.07.74 Есть ли на горизонте изменения в личной жизни? Какие перспективы? За плечами развод (4 года назад) в сентябре расстались с мужчиной (вместе были три года) - вопрос №1388533

Лучший ответ по мнению автора

Появится мужчина который будет старше вас.Уважение к нему, почитание его от сердца, даст вам понять, что это ваша половинка.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Перспективы у вас безусловно есть, но на пути к счастью вас ожидают большие преграды