При вкл., компа вентеляторы все крутятся, а вот загрузка не идёт, экран черный, клавиатура и калонки тоже не отвечают - вопрос №1388999

2 ответа

Ответы

Первое, что я делаю в таких случаях — это выключаю питание, вынимаю планки памяти, а потом их аккуратно вставляю на прежнее место.
Второе — надавливаю не сильно на видеокарту.
Включаю питание, если не появилась картинка, то ещё раз более тщательно поджать разъёмы.
А потом только последовательная замена комплектующих.

Смотрите БП.

Что-то с питанием.Таблетку BIOS ресторните.