Дата рожденя: 01/08/1974 Вопрос:что ждет меня в отношениях с моим мужем - вопрос №1389184

3 ответа

Ответы

Не сказать, что отношения счастливые и гармоничные. Будете продолжать жить вместе, но у вас в отношениях больше практичности, чувства долга, чем чувств и душевности. Один другого будет подавлять.
Здравствуйте! одной даты рождения для информации о двоих мало… но  энергетика письма говорит о разводе .

 точно скажут его чувства и планы. — можно узнать по фото — платно.
Доброго времени суток, Юлия!
не можете принять решение… так бывает — это жизнь… муж Вас любит...  Вы с мужем очень хорошие друзья, у Вас есть общие интересы и это не борщ с котлетами, стабильные отношения… Вам надо разбираться со своими чувствами, иначе Вы рискуете саму себя до неприязни к мужу довести. Подробнее на консультации, условия в профиле.