Дата рожденя: 20/07/1987 Вопрос:Хочу узнать стану ли я певицей? - вопрос №1389370

4 ответа

Ответы

Ваша жизнь изменится, многое станет значимее, и вы сделаете переоценку ценностей. Увидите другие горизонты и выполните главную задачу всей жизни, это семья и дети. Мечта петь со сцены, станет вашим приятным воспоминанием.
Вашей профессией карьера певицы скорее всего, не станет. У вас будут другие возможности утвердиться в жизни и зарабатывать достойные деньги.
вы будете в этом году посвящать себя любимому делу, в этом будут вам оказывать влияние 2 женщины, помогать или наставлять. Но пока никаких глобальных взлетов в обозримом будущем на этом поприще не видно. Остерегайтесь обманов как совет карт, могут быть ложные надежды, но руки не опускайте, профессией жизни это вряд ли станет, но любимым занятием никогда не перестанет быть)
Здравствуйте! Профессионально скорее всего нет....

Но это увлечение сыграет большую роль в Вашей жизни, доставив много позитивных эмоций.
Благодаря этому Вы сможете решить другие важные проблемы… любовь к пению будет Вам эмоциональной поддержкой и способом самовыражения.
Т. е. свою позитивную роль все равно сыграет… а это быть может важнее чем профессиональное занятие, которое накладывает жесткие обязательства и ограничения.....

Удачи Вам!