Приснилось, что вижу в горшке крепкие упругие и большие луковицы гиппеаструма, хотя знаю, что они были не такими плотными. Три горшка, три луковицы. Помню, что приятно удивилась. К чему бы это? - вопрос №1389456

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Ваш сон предсказывает начало, зарождение мира и спокойствия в семье, процветания. Например, финансовое положение станет стабильным. Или общая атмосфера станет легче и приятнее, так что все домой будут спешить, чтобы побыть в кругу родных подольше. Всего вам доброго!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, Елена!  Сон хороший, — означает прибыль. Возможны покупки, подарки, денежная премия…
Это хорошо, то что вы задумали скоро превзойдет все ваши ожидания, ждите какой то прибыли или решение нынешних проблем.Удачи вам!
Добрый вечер! К новым идеям и знакомствам, которые вас ждут этой весной. События будут 3. Все будет достаточно позитивно и для вас плодотворно.