Что означают мои сны, я каждый день уже в течении 2х недель вижу почти одинаковые сны, я постоянно езжу куда то отдыхать и все настолько правдоподобно, помниться все моменты. - вопрос №1389808

1 ответ

Ответы

Здравствуйте! Повторяющиеся сны — это знак неразрешенной проблемы. Например, вы уже давно все время откладываете поездку куда-то. Или мечтаете куда-то поехать уже давно. Может быть, вам просто пора уже в отпуск и поехать отдохнуть? Пора исполнять свои желания! Успехов вам!

Заславская Елена