К чему жирная жаба в земле? - вопрос №1389862

Здравствуйте! Летом прошлого года была интересная ситуация… В июне, полола картошку, на даче. Делала это в перчатках, на улице было не особо солнечно. Когда траву дёргаля, левой рукой упиралась, лодонью, в землю. В одном месте, когда я руку положила на землю, почувствовала сильный жар в этом месте, откуда шёл жар непонятно, то ли из земли, то ли из моей ладони. Я проверила в других местах, там конечно солнце пригревало землю, но совсем не так как в этом месте. Вообщем мне захотелось капнуть в этом месте. Вырала ямку с пол метра глубиной, дальше просто сил не хватало капать земля очень плотная была. Там конечно ничего не оказалось, я посмеялась над собой и муж мой у виска покрутил, решил, что я на солнце перегрелась. Но посмотрев опять в эту ямку, я к своему удивлению, увидела там огромную жабу, такую здоровую я ещё не видела, стены в яме были ровные, гладкие, не похоже, что она там так глубоко была.Я её достала, в руках подержала и отпустила, почемуто когда отпускала решила желание загодать. Вот такая история, может и нет в этом ничего сверхестественного, но в тот момент всё как то странно было. Может у Вас есть мнение, что это могло быть. Спасибо, большое!!!
5 ответов

Ответы

Здравствуйте. У каждого места в природе есть свой дух. Есть духи озёр, рек, гор и т.д. Это скорее всего был воплотившийся дух того места. Очень хорошо что вы не убили жабу. Вообще земляные жабы это не редкость. Но то, что вы почувствовали энергию исходившую от этого места говорит наличии духа стихии земли. Вы можете получать помощь от этой стихии и использовать эту энергию для своих целей.
Это к удаче… Хорошие события у Вас будут…
Здравствуйте! Жаба — символ достатка. Возможно, вам был дан знак, что работая на земле, вы можете достичь достатка. Например, займетесь цветоводством. Или теплицу устроите, овощи продавать. Подумайте, может быть вас к чему-то такому тянет? Успехов вам!
Здравствуйте.

Это дух места воплотился. Но он воплотился в плохом виде, как предвестник несчастья или болезни.

С уважением! Не забывайте ставить оценки экспертам.

Если понадобится подробная консультация или помощь — обращайтесь лично

 Жирная — плодородие жаба — в плохих местах не водится. К благоденствию