Добрый день. Подскажите пожалуйста. С утра выпил перцовки 100 грамм примерно. Щас лежу температура 38, из лекарств есть колдакт флю плюс. Можно его принять или нет чтоб сбить температуру? - вопрос №3645591

не сильно ли это повлияет на печень?
Вопрос задан анонимно
4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Аноним здравствуйте. 38 не нужно сбивать! Сбивают от 39 и выше!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте!
Примите лучше парацетамол 1000 мг.

Здравствуйте.

да, вы можете его принять. Даже если примите 2-3 пакетика это никак не отразится на функции печени .

 Будьте здоровы!

.