Когда и где я встречу любимого человека?Виктория 30.06.1980 г.р. 20.30 часов Восточный Казахстан г. Серебрянск - вопрос №1390076

1 ответ

Ответы

Виктория, Вы найдете своего суженого после испытания, которое связано с Вашим идеализмом. Вам многое кажется лучше, чем оно есть на самом деле. Требуется развитие реализма, чтобы Вы могли испытать удовлетворение как от того, что Вы делаете сами, так и от того, что делают для Вас другие люди. Развивайте в себе чувство благодарности, признательности, чтобы увидеть красоту в своей жизни. Это испытание связано с развитием гибкости в отношениях. Попробуйте увидеть более масштабную картину, оценить свои перспективы. Это испытание Вам дает возможность послужить другим, помогать им, но для этого Вам надо не сопротивляться собственному развитию. Умение хорошо проводить время и расслабляться приведет Вас к человеку, который вместе с Вами может радоваться жизни, но будет достаточно приземлен, чтобы подумать о реалиях жизни. Встреча возможна этой весной.