Посмотрите нас пожалуйста. - вопрос №1390140

изображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаЗдравствуйте! Посмотрите пожалуйста меня с мужем.

Стоит ли нам венчаться.?

Будут ли у нас с мужем совместные детки?

Просто мне гадали что по судьбе у меня двое малышей.И сейчас появились мысли а от мужа ли они будут.Дело в том что мы хотим обвенчаться, и это событие само собой как то откладывается.Сейчас часто стали ругаться, боюсь.Вдруг обвенчаемся а потом что-то произойдет и разойдемся.А это грех.
Я Ирина 05.02.1993
Он Марат 06.03.1992

Заранее благодарю за ответ.

Вопрос задан анонимно
1 ответ
По судьбе один брак, развода не видно, дети будут.
Венчание дает защиту паре, но и накладывает обет верности друг другу, если приняли решение о венчание, надо выполнять.
По мнению автора лучший ответ отсутствует.