встреча - вопрос №139050

Добрый день уважаемые эксперты,

Подскажите пожалуйста, состоится ли встреча и разговор на этой неделе у Светланы (1982) с любимым человеком.

Заранее благодарна за Ваш ответ.

С уважением

Вопрос задан анонимно
5 ответов

Ответы

Светлана, весьма сомнительно, тем более, если у вас совсем недавно уже были насыщенные активные  встречи.

Здравствуйте. Поскольку нет даты рождения, то за точность не ручаюсь. Ответ -нет, не состоится.

Разговор состоится в любом случае, а вот устроит ли он Вас? Насчет встречи желательны даты рождения и фотографии.