Дата рожденя: 15/07/1964 Вопрос:Доброй ночи.Как правильно поступить?Мч находится в Америке,месяц назад написал,что будем просто друзьями.Несколько дней назад прислал случайно номер телефона с которой - вопрос №1390510

виртуальный роман.Сильно поругались.Мне уйти или попытаться все вернуть?

Ответы

просто замолчите в общении с ним… вы обижены… если нужны будите… сам проявится… но  тогда стоит правильно повести свой разговор с ним… что бы потом решить… послать его или оставить…