Здравствуйте ув. эксперты! Уже 2,5 года я постоянно чувствую, что некий человек постоянно думает обо мне и со временем эти чувства только... - вопрос №1390797

усиливаются, но вероятность того, что этот человек действительно думает обо мне, по моему мнению, всего 1%. Этот человек мне совсем не подходит, он гораздо младше меня, живет в Корее, русского языка не знает и английского тоже, кроме того слишком занят и знаменит, что бы думать обо мне… Но когда я пытаюсь отказаться от этих чувств и не думать о нём, то чувства ещё больше усиливаются, словно он держит меня за руку и не отпускает. Я не могу контролировать эти чувства, они возникают спонтанно, чаще всего вечером, ночью и утром, иногда даже во сне, словно он обнимает меня, но не руками, а сердцем, словно я чувствую его любовь всем своим существом… Я не могу объяснить, что со мной происходит и правильно ли я понимаю, то что чувствую? Мой разум говорит, что я ошибаюсь и всё неправильно понимаю, но сердцу я не могу приказать не любить этого человека. Может это какой-то гипноз или я любила этого человека в прошлой жизни? Объясните мне, пожалуйста, что я чувствую и что мне делать?
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!  Вы просто в него влюблены. Влюбленность в знаменитостей никогда не была чуждой для женщин и молодых девушек. Ваше внутреннее состояние говорит о том, что Вы в поиске высокой любви, благородных чувств и взаимности.  Если Вы сейчас с кем-то в отношениях, то Вам именно этого не хватает. Другими словами, человек, который в душе одинок. Вам следует уделить больше внимания новым знакомствам, которые могут привести Вас к человеку, намного лучше Вашего положительного далекого героя. Есть еще один проверенный способ — изучите биографию этого человека, его жизнь, его увлечения, его отношение к любви и семье. Вполне возможно, что он не такой уж и идеальный… Счастья Вам и Радости!  С уважением Мари.