Пропал кот. - вопрос №1284501

1500 p
изображение из вопросаПропал кот Тишка в г.Дедовск Московской области, коту примерно 8 лет. Он гулял постоянно, домой приходил только поесть и поспать, иногда по несколько дней отсутствовал. Но далеко не ходил, гулял по близости от дома. И вот уже месяц не приходит и нет его нигде. Опрашивали соседей, все знают нашего кота, но все говорят, что тоже давно его не видели. Кот не совсем здоров, хрюкает носом. Что с ним, кто-нибудь знает? Найдется ли.

Дополнение автора от 08.12.14 23:47:00
Кота действительно убил мужчина (к сожалению, это был мой муж...).
Это был проверочный вопрос — хотелось узнать степень компетентности экспертов..

Вопрос задан анонимно
29 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.
Нет к сожалению.
Не вернется уже.
Кота убили, мужчина. Знаете его.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Доброй ночи. Карты показывают, что котик живой, находится в каком-то приюте для животных. Но по картам я не вижу, что вы его найдете или он сам придет домой .

p.s.очень вам сочувствую, сама очень люблю котов и знаю, как тяжело, когда они теряются (((
Здравствуйте! Ваш кот до нового года найдётся. Он прийдётся сам. Его завезли и он не может определиться в местности. Но точно вам говорю, он вернётся.
Не хотелось бы вас расстраивать, но его нет в живых
Здравствуйте! Ищите своего питомца в подвале, внешние строения дома вашего друга в направлении восточнее северо — востока или поблизости водоема. Искать вам необходимо быстро в течении двух недель, в противном случае мужчина ему может навредить, если уже этого не произошло. Удачи вам в поиске.
Котик уже давно умер к сожалению. Простите. Всех Вам благ!

Eva

Здравствуйте.
Я вижу что Вы ещё увидите своего котика, декабрь январь точно найдётся.
Он живой, его какие-то люди ещё подкармливают и видно он где-то в тепле. Найдёте не переживайте.

С уважением. Ева
Кот Ваш вернется, правда не скоро, после Нового года. Не переживайте, он живучий, не пропадет.

Добрый вечер. Волноваться не стоит, кота кто-то приютил, и пока, чтобы он привык, не дают ему выходить на улицу. После Нового года появится у Вас.

 Если есть желание узнать обо всем более подробно –

 Обращайтесь, буду рад помочь.

 Удачи в делах и счастья в личной жизни!

 С уважением, ВЕЛЕС.

Здравствуйте.
Котик жив, находится в замкнутом пространстве, рядом ребёнок есть.Видно, что с Тишей что-то случилось, вижу повреждения и его кто-то приютил, вижу лечат котика( как раны есть, швы просматриваются) , любят его.
Кот мертв
мужчина убил.
В течении четырех дней найдете кота, поможет мужчина, кот болен, находится в помещении, где идет строительство.
Холод от фото идёт нет его уже в живых к сожалению вы его уже не найдёте

Автор. 8 лет для кота на самовыгуле- это подвиг. Самовыгул ни одного городского кота не доводил до добра.Домашний  и мой — это и естЬ ДОМАШНИЙ, находящийся в моём дому. А так это Тишка, гуляющий сам по себе. Хочет приходит, а хочет, останется ещё где-то. Или просто когда-то не сможет прийти.
Вот и не смог. Понимаете, стОило бы битЬ тревогу и убиватЬся сердцем, если бы не тот режим жизни, вами обоюдно установленный. СтилЬ свободы предполагает и свободу от возвращений и огорчений — как у вас, так  и у него не было обязателЬств друг пред другом, ибо они заканчиваются аккурат в тот момент, когда Кот-Кошка… второй раз идут на самовыгул.

Мой Котей Тишка- домашний и не представляю чтоб он вышел за порог. А если вышел, то какой же он мой? Это как с мужчинами — пока дома мурчит)) За порог -  свободен и хвост трубой, о доме не помнит))

А с Тишей всё так, как должно бытЬ, поверЬте!

Здравствуйте. К сожалению кот не вернётся. От фотографии идёт холод, кота среди живых нет.
Кот живой. Женщина его пожалела забрала. Вряд ли найдёте.
Сочувствую. Но похоже Тишка ваш кому-то очень понравился и решили оставить себе.
Здравствуйте.Котик жив, видно, что он в семье находится, что то с лапкой у него.Ребенок маленький рядом.Не по далеку от вас, я бы сказала в соседнем квартале.Западнее. Тишка вернется, вы его встретите сами.Примерно конец декабря начало января.
Кот жив. Живет у женщины. Кормят хорошо… Вернется в январе.
Здравствуйте, к сожалению, не вижу Тишку живым.
Котик сейчас  болеет, поэтому  и  не  приходит. До  11  января объявится.Информацию  получите  от  мужчины.Успеха
Здравствуйте! Я не ощущаю кота живым, холод идёт от фото, смерть от машины.Извините Бога ради...
Удачи и благополучия Вам!
Здравствуйте. Кот болеет, находится в семье, заботится о нем ребенок, найдете его в январе, напишите о своей пропаже и развесьте объявления.
у меня по раскладу вышло, что нет в нем энергии, это значит что его нет уже — дай то Бог чтобы я ошиблась
Здравствуйте, кота сначала подобрали чужие люди, но что-то быстро в нем разочаровались и выпустили на улицу-после этого его след у меня теряется, энергия идет холодная.
К сожалению — его нет в живых.
Кот живой и он находится у какой то семьи с ребенком.
Здравствуйте! Кот найдется в декабре.Кот болен, о  нем заботятся.Напишите объявление о пропаже.Удачи!
К сожалению в живых нет котика. Место последнее себе нашел недалеко от дома ( что то рядом с птицами связано  - голубятня или сарай какой), но  не найдете его.