Нужно ли поставить свечку за упокой? - вопрос №139115

У меня случилась замершая беременность на 11 недели. Нужно ли пойти в церковь и поставить свечку за упокой? Всётаки это же уже был маленький человек с бьющемся сердцем. И как правильно всё зделать?

2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Вам следует подойти в храме к любому батюшке и задать этот вопрос. Самодеятельность в подобных вопросах недопустима.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый вечер.

Вам необходимо пойти на исповедь к батюшке после 40 дней случившегося. До этого срока свечей не ставить, и служб не заказывать.

«Прежде всего, ищите Царствие Божие и правды его, все остальное приложится Вам» — это поможет вам понять суть произошедшего, и причины.

С уважением, Александр