Здравствуйте!В нашей семье произошел неприятный случай.Мой племянник 13-ти лет взасос целовал мою 4-летнюю дочь.Я в ужасе,сестра же мне не... - вопрос №1391159

верит.Говорит ты совсем что ли, они просто играли.Мы тоже мол с ним целуемся.Но не взасос же наверное.Мы с мужем то никогда так не целуемся при ребенке, я считаю что ребенок не должен таких вещей видеть.Я теперь не могу доверить дочь ему.С сестрой непонимание.Что делать? Как вы смотрите на всю эту ситуацию?

Ответы

Здравствуйте, Лилия! А отчего Вы сразу психиатрам пишете? Кому диагноз будем ставить, кого лечить? Может Вы промахнулись разделом с «психологией»?
Лично у меня больше тревоги вызывает Ваше состояние и Ваша реакция, чем Ваш племянник.