статья 18б группа 2 - вопрос №573525

Добрый день! Подскажите пожалуйста, в армии откосил по этой статье, теперь проблема как пройти медицинскую спавку на права, говорят нельзя за руль, правда ли это и что делать?

Ответы

Здравствуйте. Переосвидетельствования с 2005 года запрещены (от военного комиссариата). Права по этой статье не дадут. Если есть желание- пишите в чат подскажу возможные пути выхода из положения. Удачи Вам.

Здравствуйте Федор! Если с момента постановки статьи прошло более 5-ти лет, то вы можете обратиться в ПНД с просьбой о снятии вас с учета. Вам скорее всего предложат пройти стационарую или амбулаторную психиатрическую эспертизу.

С уважением.

Здравствуйте, Фёдор.

Если у Вас есть официальный психиатрический диагноз, то Вы не сможете пройти водительсмкую комиссию. Напишите название диагноза и его код по МКБ-10