Прожили с женой 12 лет сейчас расстались будет ли у нас что-то дальше и если можно когда Таня 24.02.1982 Серёжа 6.05.1980 - вопрос №1391256

3 ответа

Ответы

общаться будите.но отношения не возобновятся .
За более подробной информацией вы можете обратится ко мне в чат.
Всего доброго.
Соединения семье не наблюдается по предварительному просмотру, хотя встречи и общение будет у вас.
Союз, который угасает. Вы в одиночестве. Для Тани важны семейные отношения. Ее еще можно вернуть. У вас есть шанс.

@ SOFIA CHERNAYA