Доброй ночи . При входе в соц сети вк , фейсбук и другие , в браузерах хром , опера выдает такое сообщение Ваше подключение не защищено... - вопрос №1391531

изображение из вопросаЗлоумышленники могут пытаться похитить ваши данные с сайта vk.com (например, пароли, сообщения или номера банковских карт). ПерезагрузитьСкрыть подробности Сайт vk.com использует шифрование для защиты вашей информации. Однако идентификационные данные, которые мы получаем от vk.com сейчас, отличаются от тех, которые он отправляет обычно. Либо вредоносный сайт пытается выдать себя за vk.com, либо страница подключения к сети Wi-Fi прервала соединение. Ваша информация по-прежнему в безопасности, так как Chrome прервал подключение до обмена данными. Перейти на сайт vk.com невозможно, так как его идентификационные данные зашифрованы, и Chrome не может их обработать. Это могло произойти из-за ошибки сети или атаки на сайт. Скорее всего, он заработает через некоторое время. NET::ERR_CERT_INVALID Время на компе переустановлено нормально, несколько раз. Что делать?

Ответы

Проверь настройки proxy в браузере и содержание файла hosts — возможно там были изменения.