Здравствуйте, есть возможность примирения тимур 02.08.1990 евгения 03.10.1985 - вопрос №1391534

4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Помирится можете, есть притяжение есть чувства.Но претензии у обоих имеются. Не решённые вопросы и не досказанные чувства. Но всё может повторится!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

есть… но очень маленькая… Через третье лицо… Слишком много было сказано
С Тимуром примирения не будет. Ваш характер его не устраивает Евгения. Скажу вам сразу, что вы у него не одна девушка. И вы есть одна из выбора. Выбирает парень, ищет ту, которая его будет устраивать полностью. И чем быстрее вы его отпустите, тем быстрее у вас будут долгие отношения, в которой будут взаимные чувства.
Добрый день. Шанс для примирения есть.  Единственно, рассчитывать на легкие и безоблачные отношения в дальнейшем Вам не стоит…