Здравствуйте!Существуют ли амулеты на придание сил и уверенности?Ольга 23.03.1973 место рождения Красноярский край - вопрос №1391639

Ответы

Да, безусловно существуют такие амулеты. Их обычно заговаривают на определенные вещи, например силу или удачу.
Здравствуйте! И амулеты помогают, и аффирмации читать полезно, и аутотреннинги, медитации… Есть много вариантов поднять свою самооценку. Но сначала надо разобраться, откуда у вас такой нехороший упадок сил. Всего вам доброго!
Здравствуйте! Обратитесь к рунам. Сильные амулеты в этой области могут реально улучшить жизнь.
Да конечно, самый удобный вариант изготовления и активации рунического амулета содержащего рунический став или палиндром под определенную цель. В данном случае уверенность и энергетической подкачки. Руны вещь сильная и серьезная, а главное стабильно работающая.
Ольга, напишите в чат
Упадок сил у вас, потому что привыкли все делать сама