добрый день! у меня есть задолженности по заработной плате за 2014 г. и даже за 2013 г. выплатит ли мне их мой начальник? также я ей занимала ей ещё денег. что нужно сделать для возврата? - вопрос №1391861

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Чтобы ответить на  Ваш вопрос необходимы данные (фотография или дата рождения). Счастья Вам.