Добрый вечер. Хотела бы познакомить двух молодых людей. Мне кажется они поладят между собой... Хотела узнать их совместимость и успешными ли будут...... - вопрос №1391896

отношения. Есть ли смысл вообще это делать? Яна(4 мая 1995) Андрей(26 мая 1981)
Вопрос задан анонимно
1 ответ
Знакомство это  дело  благородное. Знакомьте  смело, а  они  сами  почувствуют  свое  притяжение. Если  они  не  виделись, о  совместимости  говорить  рано.
По мнению автора лучший ответ отсутствует.