Дата рожденя: 19/05/1987 Вопрос:Здравствуйте. Я телец, а мужчина рыба - совет дадите? - вопрос №1391997

2 ответа

Ответы

Вы — женщина упрямого характера, по картам идет — имеете мужское начало, страстная, имеете всегда свое мнение. Натура чувственная и чувствительная, разбираетесь во многом — имеете коммуникативные и познавательные навыки, человек прогрессивного, особого взгляда. Очень самостоятельная, целеустремленная. Человек команды и добъетесь в жизни многого...

Ваш мужчина — вам антипод, он возможно леневатый, раздумья и мысли — ходят кругом в его голове. Он может быть веселым и жизнерадостным, а может быть упертым и своеобразным. Его ум — только его ум, вы не попадете к нему в него никогда. Парень характерный на самом деле, тихий, но характерный.
Какой вам совет: если хотите с ним жить в семье — изменитесь, иначе он просто тихо может свалить одномоментно. Вы с ним должны быть аккуратны и помогать ему вырасти из рачка в зубатую щуку. Удачи!
Алина! С вашим мужчиной нужно открывать себя только с позитивной стороны, а в вас этого много)))… И не дай вам бог, его изменять его  и «давить»… и ни в коем случае раскрывать ваши отношения с негативной стороны… согласится со всем и отойдет в сторону, поверив вам на слово. Альянс учит вас мудрости, гибкости, позитивности, его мужественности, заботливости, ответственности. Найдите его умения, знаки судьбы вас сплачивающих вместе, откликается на все мистическое и на знаки свыше..- человек-индикатор… что в него вложите, то и получите. Если дадите заряд созидания, то получите в ответ  замечательного друга, если заложите заряд давления- то упрямца из упрямцев. Хорошая пара для того, чтобы вы стали женственнее и «слабее», а мужчина — мужественнее и сильнее. Будьте Любимы и Счастливы!