Дата рожденя: 03/07/1978 Вопрос:Рассталась с парнем Александр 29.05.1977 рождения, причина и будет ли возврат? - вопрос №1392163

2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Для просмотра нужно фото. по картам предварительная причина недостаток серебра,  излишнее скряжничество или расточительство. возврат…  много воды утечет к тому времени не будет сие в радость и будет ли вовсе.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый день Елена! Если время вашего расставание не больше месяца, вы помиритесь!