Здравствуйте скажите я с мужем никак не могу наладить отношение мне кажеться он меня не хочет видеть избегает сможем мы в дальнейшем жить хорошо или уже нет Галина 27 12 1972 Андрей 31 01 1966 - вопрос №1392205

2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Ему 2 пентаклей на сердце упала. Он сам не знает, чего он хочет. Мечется. По отношению к вам пытается как будто что-то доказать… Вы думаете, что у него связь на стороне. И решили бороться за него чуть ли не до последнего дыхания. Слишком много напора с вашей стороны карты показывают. Как будто вы решили во что бы то ни стало доказать ему, что вы правы… Горите оба в собственных же эмоциях. Надо иногда отпускать ситуацию, давать отдых и себе и партнеру.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Вы наладите отношения в будущем, если вы желаете это  ускорить, то напишите мне я вам помогу.

Натали