здравствуйте, у меня компьютер apple MacBook Air 11, я сделала презентацию в программе Keynote, принесла ее в школу на флешке, но презентация там... - вопрос №1392210

была показана в виде обычных фото, как мне сделать так чтобы моя презентация была показана на обычных школьных компьютерах(в презентации есть 2 видео и одно аудио)
1 ответ

Ответы

Здравствуйте, Вам нужно экспортировать свою презентацию вместо простого сохранения. Попробуйте экспорт в PowerPoint или в QuickTime. Последнее это просто видеоролик со всеми слайдами и видео, думаю должно сработать.