Утром обнаружила макароны (звездочки) в правом ботинке, живу одна, гостей не было. Что это значит? - вопрос №1392262

Ответы

Домовой «хулиганит». Поставьте на окно в полнолуние блюдечко с молоком и рядом положите печенье. Это будет для него угощение от хозяев дома. Больше беспокоить не будет.
Здравствуйте! Макароны в ботинке — это хорошо. Вам обещают успех звездный, как макароны, и достаток. Экономить на еде не будете. Домовому вы очень нравитесь. Покормите его в благодарность чем-то вкусненьким. Всего вам доброго!