У ноутбука Sony vaio PCG-7R3P с начала стало иногда пропадать изображение и после его появления виндоус писал о восстановлении из-за ошибки с... - вопрос №1392283

драйвером видеокарты, также иногда на изображении стали появляться полосы. Сейчас ноутбук сразу грузится с полосами и после начала загрузки уходит в синий экран и перезагрузку. Можно посмотреть на видео: www.youtube.com/watch?v=CgoCT0xaw_M В чем может быть проблема? Видеокарта? Охлаждение? Спасибо.
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здесь без вариантов видеочип нужно менять. Перегрев скорее всего и стал источником проблемы, но теперь его устранение ничего не поменяет. Кроме замены чипа других способов решения нет.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы