елена 29.05.1973, какие события будут происходить в этом году в личной жизни - вопрос №1392290

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Елена.

Этот год у вас будет насыщен в плане отношений, чувств и эмоций. Даже несколько перенасыщен :). Много в этом будет легкости и праздника, но также и иллюзий — в этом риск. За некоторой эйфорией есть риск не увидеть ситуацию или отношения такими, какие они есть на самом деле.Можете вложить в эти отношения больше, чем в итоге от них получить
Лучший ответ по мнению автора

@ SOFIA CHERNAYA