Здравствуйте! Уважаемые эксперты, посмотрите, пожалуйста. Что ждет наши отношения в будущем? Меня зовут Елена 22.03.75г… и Владимир 4.01.72г.Спасибо большое за ответы!!! - вопрос №1392396

5 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!
Есть достаточно высокий шанс на длительное продолжение отношений.
Я бы вам рекомендовала только обратить внимание на ближащее окружение тк он у вас подвержен чужому мнению.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Елена и Владимир зависимы друг от друга, но не способны  удержать любовь. Есть вариант, что Елена встретит другого мужчину и будет с ним счастлива.
Здравствуйте! Отношения сохранятся, но будет неудовлетворение и претензии друг к другу. Стоит подумать над причинами.
С уважением.
мужчине нужно не быть таким упрямым… и тогда, в отношениях будет все идеально...
Здравствуйте.

Ваши отношения ждет счастье.

С уважением! Не забывайте ставить оценки экспертам.

Если понадобится подробная консультация или помощь — обращайтесь лично