У меня w8.1, ноутбук Aser aspire V, хочу поставить w7 максимальную. Подойдут ли драйвера? И вообще можно ставить w7 на w8?? - вопрос №1392521

4 ответа

Ответы

1. Некоторые дрова для W8 совместимы c W7, некоторые нет. На те устройства, к которым они не подойдут, нужно искать дрова на сайтах производителей этих устройств.

Как найти драйвер для неизвестного устройства (Windows)

2. W7 вместо W8 ставить можно.
Здравствуйте
Драйвера подойдут.
Windows 7 устанавливать на «чистую»
Чистая установка Windows 7 — пошаговое руководство
ну на чистую… получится… а драйвера… ну если не супер оборудование — 7 сам найдет…
Я бы посоветовал вам как минимум скачать драйвера для сетевой карты или wifi, смотря чем пользуетесь. Тогда после установки не возникнет вопроса как скачать недостающие драйвера, потому что сеть у вас будет наверняка.Вам нужно зайти на сайт производителя и выбрать вашу модель ноутбука, операционную систему.us.acer.com/ac/en/US/content/drivers