будет ли у меня в ближайшее время роман?Анастасия 11.12.1983 - вопрос №1392632

Лучший ответ по мнению автора

Ближе к лету))
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Анастасия, сейчас у вас есть отношения с мужчиной, но они вас не устраивают так как видитесь с ним редко- возможно он не свободный- в браке. Так как по вашему характеру — общительность с людьми на работе и в жизни — легко входите в отношения с противоположным полом — мешая«суп с мухами» — вам не удается построить серьёзных отношений и Вы сами не дождавшись от мужчин  взаимности- не дав им в руки инициативы — разрываете сами отношения. Определитесь с начало с этим мужчиной, потом заводите нового. Успехов Вам.